Écran gamer 27" Connect N271A avec dalle IPS Full HD et design plat. Taux de rafraîchissement 100Hz et temps de réponse 4ms pour des performances fluides.
| Marque | CONNECT |
|---|---|
| Type de dalle | IPS |
| Taille d'écran | 27" |
| Résolution | 1920x1080 pixels |
| Taux de Rafraîchissement | 100 Hz |
| Temps de Réponse | 4 ms |
| Type d'écran | Plat |
| Entrées vidéo | 1X HDMI Femelle, 1X VGA |
|
Moniteur gaming AOC 24G4E avec dalle Fast IPS 23.8", 180 Hz et 0.5 ms de temps de réponse pour une expérience de jeu fluide et immersive. |
|
|
TAILLE DE L'ÉCRAN
23.8" FAST IPS
|
|
|
Résolution
FULL HD (1920 x 1080)
|
|
|
Taux de rafraîchissement
180 HZ
|
|
|
Temps de réponse
0.5 MS
|
|
|
Autres caractéristiques :
|
|
| Caractéristique | MSI MAG 32C6X |
| Taille d'écran | 32 pouces |
| Résolution | Full HD (1920x1080) |
| Taux de rafraîchissement | 250 Hz |
| Temps de réponse | 1 ms (MPRT) |
| Technologie de panneau | VA |
| Courbure | 1500R |
| Connectique | DisplayPort, HDMI, USB |
| Fonctionnalités supplémentaires | AMD FreeSync Premium, Night Vision |
Écran gaming MSI G275F 27" Fast IPS Full HD (1920x1080), 180Hz, 0.5ms. Technologie avancée pour des performances de jeu exceptionnelles et une immersion totale.
| Caractéristique | Spécification |
|---|---|
| Taille d'écran | 27 pouces |
| Technologie de dalle | Fast IPS |
| Résolution | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Fréquence de rafraîchissement | 180 Hz |
| Temps de réponse | 0.5 ms |
| Connectiques | 2x HDMI, 1x DisplayPort |
| Format | 16:9 |
| Garantie | 12 mois |
|
Avec le moniteur / ecran gaming AOC 24G4 , vous bénéficiez d’un environnement de jeu pour atteindre les sommets ! Image Full HD sur une dalle IPS de 24 pouces, 180 Hz, 1 ms, toutes les conditions sont réunies pour garantir fluidité, performances visuelles supérieures et confort immédiat. De plus, ce modèle dispose d’une connectique complète et d’une belle protection oculaire. |
|
|
TAILLE DE L'ÉCRAN
23.8" IPS
|
|
|
Résolution
FULL HD (1920 x 1080)
|
|
|
Taux de rafraîchissement
180 HZ
|
|
|
Temps de réponse
1 MS (MPRT)
|
|
|
Autres caractéristiques :
|
|
Le moniteur gaming ASUS TUF VG279Q1A se dote d'une dalle IPS Full HD de 27 pouces et des technologies Extreme Low Motion Blur , d'un taux de rafraîchissement jusqu'à 165 Hz et d'un temps de réponse ultra-rapide de 1 ms (MPRT).
| Caractéristique | Description |
| Taille | 27 pouces – Full HD (1920x1080) |
| Dalle | VA incurvée (1500R) |
| Taux de rafraîchissement | 180 Hz |
| Temps de réponse | 0.5 ms (MPRT) |
| Technologie | Adaptive Sync, HDR10 |
| Connectique | 1 x HDMI, 1 x DisplayPort |
| Format | 16:9 |
| Dimensions | 61.1 x 19.8 x 44.5 cm |
| Poids | 6,2 kg |
Armez-vous avec le moniteur ASUS TUF VG24VQE et mettez toutes les chances de votre côté pour sortir grand vainqueur de cet affrontement ! Cet écran incurvé Full HD à dalle VA de 23.6 pouces possède de sérieux arguments en jeu (1ms, 165 Hz, FreeSync Premium).
0Vivez le gaming à grande échelle avec le moniteur ASUS ROG Strix XG49VQ ! Équipé d'une dalle VA Ultra Wide de 49 pouces 32:9 et d'une résolution atteignant les 3840 x 1080 pixels, cet écran hors-norme saura vous satisfaire au cours de vos parties endiablées.
L'écran Full HD MSI Optix G24C6 au design incurvé sublimera vos jeux préférés avec des couleurs intenses et une image parfaitement contrastée de 23.6 pouces. Performant (1ms, 144 Hz, FreeSync Premium), ce modèle vous donnera le droit de rêver à la première marche du podium !
MSI
PC GAMER
Asus
RAZER
Logitech
CORSAIR
GIGABYTE
AMD
HyperX
HP
DELL
Cooler Master
Samsung
Lenovo
Hybrok
Connect
THE G-LAB
AOC
Kingston
ZOTAC