SKU:
27cq6f
Brand:
MSI
2 599,00 MAD
2 249,00 MAD
| Caractéristique | MSI Optix 27 MAG 27CQ6F |
| Taille d'écran | 27 pouces |
| Résolution | QHD (2560x1440) |
| Taux de rafraîchissement | 180 Hz |
| Temps de réponse | 1 ms (MPRT) |
| Technologie de panneau | VA |
| Courbure | 1500R |
| Connectique | DisplayPort, HDMI |
| Fonctionnalités supplémentaires | AMD FreeSync Premium |
2 599,00 MAD
2 249,00 MAD
SKU:
9S6-3PC3CM-026
Brand:
MSI
1 890,00 MAD
| Taille de l'écran | 27 pouces |
| Format de l'écran | 16/9 |
| Type de dalle | IPS |
| Résolution maximale | 2560 x 1440 pixels (2.5K) |
| Luminosité | 300 cd/m² |
| Contraste | 1300:1 |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Angles de vision | 178° (horizontal / vertical) |
| Revêtement | Dalle mate / antireflets |
| HDR | Oui |
| Adaptive-Sync | Oui |
| AMD FreeSync / NVIDIA G-Sync | Non / Non |
| Technologies | Flicker-Free, Anti-lumière bleue |
| Fréquence de rafraîchissement | 48 Hz - 100 Hz |
| Écran incurvé | Non |
| Borderless | Oui |
| Ergonomie | Inclinaison (-5° / +20°) |
| Fixation VESA | 100 x 100 mm |
| Connectique | 2 x HDMI 2.0b, 1 x DisplayPort 1.2a, Jack 3.5mm |
| Haut-parleurs intégrés | Oui (2 x 2 W) |
| Couleur | Noir |
| Dimensions (avec pied) | 614 x 456.7 x 207.2 mm |
| Dimensions (sans pied) | 614 x 361.1 x 55.9 mm |
| Poids (avec pied) | 4.1 kg |
| Poids (sans pied) | 3.66 kg |
| Consommation énergétique | 26 kWh/1000h (Classe F) |
1 890,00 MAD
SKU:
CONNECTECRAN27A1H
Brand:
Connect
1 299,00 MAD
Dominez le champ de bataille avec l'écran gamer Connect 27A1h : dalle VA 27" QHD incurvée 1500R, 240Hz, 1ms pour une immersion et une réactivité ultimes.
Caractéristiques techniques
|
Taille & Courbure
27" Incurvé 1500R
|
|
|
Résolution
2560 x 1440 (QHD)
|
|
|
Taux de Rafraîchissement
240 Hz
|
|
|
Temps de Réponse
1ms (MPRT)
|
|
|
Dalle
VA
|
|
|
Connectique
HDMI 2.0, DP 1.4
|
1 299,00 MAD
SKU:
4711377281621
Brand:
MSI
2 449,00 MAD
L'écran MSI MAG 274QF X24 redéfinit la vitesse avec sa dalle Fast IPS de 27 pouces, offrant une résolution QHD, un taux de rafraîchissement de 240Hz et un temps de réponse éclair de 0.5ms.
Caractéristiques techniques
|
Dalle
Fast IPS
|
|
|
Résolution
2560 x 1440 (QHD)
|
|
|
Fréquence
240 Hz
|
|
|
Réactivité
0.5 ms (GtG)
|
2 449,00 MAD
MSI
PC GAMER
Asus
RAZER
Logitech
CORSAIR
GIGABYTE
AMD
HyperX
HP
DELL
Cooler Master
Samsung
Lenovo
Hybrok
Connect
THE G-LAB
Kingston
AOC
ZOTAC